    Телевизор Samsung QE55LS03DAUXRU – 55" 4K QLED The Frame Smart TV с матовым экраном и Art Mode
    УТ-00222250_1
    УТ-00222250_1
    Арт. QE55LS03DAUXRU
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия производителя
    Характеристики
    Производитель
    Samsung
    Поддержка DVB-C
    есть
    Наличие Wi-Fi
    есть
    Потребляемая мощность
    109 Вт
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия производителя
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Доставка
    Подключения и интерфейсы
    Разъем Ethernet (RJ-45)
    Разъем USB
    2 шт
    RS-232 вход
    Слот для CI
    Оптический разъем (S/P-DIF)
    Разъем HDMI
    4 шт
    Сетевые функции
    Наличие Bluetooth
    Наличие Wi-Fi
    Экран и картинка
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип подсветки матрицы
    mini LED
    Частота обновления экрана
    120 Гц
    Технология изготовления экрана
    QLED
    Диагональ
    55"
    Угол обзора по горизонтали
    178°
    Энергопитание
    Потребляемая мощность
    109 Вт
    Функции мультимедия
    Функция Smart TV
    Мощность звука
    20 Вт
    Версия HDR
    HDR10+
    Поддержка DVB-C
    Поддержка DVB-T2
    Поддержка DVB-S2
    Общие характеристики
    Размеры (ШхВхГ)
    1238 x 743 x 228 мм